
Женский брючный костюм рубашка + шорты с воланами Голубой
1 458 ₴
+380 (68) 624-14-52
Менеджер Лілія- В наличии
- Код: i 910
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм, сочетающий комфорт, стиль и трендовый дизайн! Идеален для дома, прогулок, отдыха или даже фотосессий. Состоит из свободной рубашки на пуговицах с декоративными рукавами и шорт с нежными воланами.
Выполнен из легкой и дышащей льняной ткани, которая подарит вам ощущение свежести даже в самые жаркие дни. Универсальный размер S–L позволяет комфортно носить костюм на разные типы фигуры.
🔹 Ткань: лен
🔹 Цвета: черный, голубой, беж, бирюза, барби, желтый
🔹 Размер: универсальный (S–L)
Параметры:
Рубашка:
▪️ Длина — 71 см
▪️ Длина рукава — 77 см
▪️ Обхват груди (ОГ) - 118 см
Шорты:
▪️ Длина — 31 см
▪️ Длина по внутреннему шву – 10 см
▪️ Обхват талии (ОТ) - 60 см
▪️ Обхват бедер (ОС) - 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Домашний |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Шорты |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | шорты, Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 458 ₴











