
Женский стильный костюм из жатки свободного кроя S-L Молочный
1 318 ₴
+380 (68) 624-14-52
Менеджер Лілія- В наличии
- Код: i 912
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный женский костюм из жатки — идеальный выбор для стильных женщин, ценящих комфорт и моду. Комплект состоит из свободной рубашки на пуговицах и широких брюк с высокой посадкой. Отлично подойдёт для прогулок, путешествий или офисного стиля.
Рубашка:
-
Длина: 72 см
-
Длина рукава: 72 см
-
Обхват груди: 106 см
Брюки:
-
Длина: 106 см
-
Внутренний шов: 77 см
-
Обхват талии: 61 см
-
Обхват бёдер: 126 см
Ткань: жатка (как на фото)
Цвета: графит, чёрный, шоколад, бордо, молочный, голубой
Размер: S-L (универсальный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 61 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 318 ₴











