
Женский велюровый костюм 2-ка (S–M, M–L) Молочный
1 158 ₴
+380 (68) 624-14-52
Менеджер Лілія- Нет в наличии
- Код: so 207
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский велюровый костюм 2-в-1: укороченная кофта на молнии и удобные шорты с высокой посадкой. Шорты на резинке, с декоративными кнопками по бокам. Очень мягкая и приятная к телу ткань — идеально подходит для весны, лета или домашнего образа.
Доступные размеры:
-
S–M: ОГ 84–88 см, ОТ 64–68 см, ОБ 88–94 см
-
M–L: ОГ 88–94 см, ОТ 68–74 см, ОБ 94–100 см
Ткань: Велюр (Турция)
Цвета: хаки, шоколад, розовый, молочный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Домашний |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 68 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Шорты |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, шорты |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 158 ₴











