
Женский костюм из вискозы с завязкой и шортами-юбкой S-L белый
1 218 ₴
+380 (68) 624-14-52
Менеджер Лілія- В наличии
- Код: Li 731
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский костюм из вискозы состоит из укороченного топа с завязкой спереди и шортов-юбки с драпировкой. Выполнен из мягкой эластичной вискозы, приятной к телу. Подходит для повседневной носки, прогулок, вечеринок или отпуска. Комфортно садится на размеры S, M и L.
Материал: вискоза
Цвет: белый, шоколад
Размер : S - L
Параметры:
ОГ: 84–98 см
ОТ: 60–80 см
ОБ: 86–106 см
Сезон: весна, лето, ранняя осень
Стиль: повседневный, вечерний, романтичный
Фасон: топ с длинным рукавом + шорты-юбка
Уход: ручная или деликатная стирка до 30°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Топ |
| Низ | Юбка-шорты |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 218 ₴









